Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 августа 2012, 05:02 | Автор: Иван Рутов

Рогозин открестился от матерного твита в адрес Мадонны

Рогозин открестился от матерного твита в адрес Мадонны
фото:
Заместитель председателя правительства России по ВПК Дмитрий Рогозин опроверг утверждения СМИ, что своим постом в Twitter критиковал американскую поп-диву Мадонну.

"Связали мое высказывание с так называемой "Мадонной" (черт ее дери), хотя про нее я и словом не обмолвился. Вот что значит устойчивое общественное мнение)", – написал Рогозин на своей странице в Facebook. По его словам, букву "б" все почему-то "поняли односложно", хотя за ней могли скрываться такие слова как "богиня" или, например, "балерина".

Напомним, накануне Рогозин на своей страничке в Twitter написал, что «каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей».

И хотя, кого Рогозин имел в виду, не уточняется, многие интерпретировали эту запись как выпад в сторону Мадонны, которая на концерте в Москве 7 августа поддержала Pussy Riot. Выражая солидарность девушкам, певица произнесла прочувствованную речь, а затем спела в балаклаве "Like A Virgin".

Между тем, 9 августа на концерте в Санкт-Петербурге Мадонна выступила в поддержку секс-меньшинств. Зрителям раздавали розовые браслеты, и в ходе выступления поп-дива попросила публику поднять руки с надетыми на них браслетами, чтобы продемонстрировать солидарность с геями. Она также призвала бороться за свободу и быть толерантными, сообщает Утро.ру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Возле Храма Христа Спасителя в Москве сожгли портрет Мадонны , отправив ее в ад Возле Храма Христа Спасителя в Москве сожгли портрет Мадонны , отправив ее в ад
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела