Происшествия
09 августа 2012, 11:57 | Автор: Иван Рутов

В Барнауле лихачка сбила на переходе 3 детей

В Барнауле лихачка сбила на переходе 3 детей
фото:
В центре города совершён наезд на группу малышей, спешивших в парк на аттракционы.

В цетрне Барнаула произошло ДТП со смертельным исходом. 23-летняя  лихачка Елена Харитонова, находясь за рулём автомашины "Хонда" сбила троих детей, пишет Life News.

Внедорожник протащил малышей около 30 метров по дороге. От сильнейшего удара на лобовом стекле образовалась дыра больших размеров. 

В результате трагедии на месте скончался 4-летний мальчик по имени Саша: от удара его подбросило вверх на 3 метра, а затем он рухнул на дорогу. Ещё 2 ребёнка госпитализированы в тяжёлом состоянии- у 12-летней Даши, задетой по касательной, ушибы и ссадины, а у 9-летней Алины перелом таза и сотрясение мозга.

"За рулем автомобиля находилась 23-летняя девушка. Дети переходили дорогу без взрослых на "красный" сигнал светофора, тем самым провоцируя аварию. По факту ДТП проводится проверка, материалы переданы в следственный отдел по ДТП МВД по городу", — цитирует издание источник в региональным ГИБДД.

Устанавливаются обстоятельства ДТП. Проводятся необходимые экспертизы.

Отмечается, что родители отпустили 4-летнего Сашу со знакомыми девочками покататься на аттрационах в торговом центре, который расположен буквально в нескольких метрах от места трагедии.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Под Ногинском москвичка на внедорожнике сбила насмерть 5 человек Под Ногинском москвичка на внедорожнике сбила насмерть 5 человек
В Волгограде пьяный полицейский на переходе сбил мать с двумя детьми В Волгограде пьяный полицейский на переходе сбил мать с двумя детьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела