Происшествия
09 августа 2012, 04:59 | Автор: Иван Рутов

В московской квартире жестоко убиты три человека

В московской квартире жестоко убиты три человека
фото:
Три человека погибли в результате "пьяной" резни на севере столицы.

Московская полиция разыскивает убийц трёх человек в одной из квартир, находящихся в районе Отрадное на севере столицы. По одной из версий, людей зарезали во время «пьяного» конфликта, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на Главное следственное управление региона.


В полицию обратилась мать одного из убитых, проживающая в Подмосковье. По её словам, она три дня не могла связаться со своими родственниками.


«Прибывшие на место правоохранители вскрыли дверь квартиры, в которой жили пропавшие родственники, и обнаружили в ней троих убитых — хозяина, его мать и его родственницу из Подмосковья. Двое из них были зарезаны, причины смерти третьего человека устанавливаются», — цитирует агентство источник в СУ.


По данным следствия, ссора произошла на бытовой почве, в ходе распития спиртных напитков: недалеко от места трагедии обнаружены кухонные ножи, которые могли являться орудием убийства.


Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Преступникам грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жестокое убийство в Подмосковье: погибли две девушки Жестокое убийство в Подмосковье: погибли две девушки
В Ленобласти убиты две сотрудницы детского сада В Ленобласти убиты две сотрудницы детского сада
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела