Происшествия
08 августа 2012, 13:50 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье девушка выбросила младенца с 10 этажа, боясь своих родителей

В Подмосковье девушка выбросила младенца с 10 этажа, боясь своих родителей
фото:
Установлена личность молодой мамы, скинувшей новорожденного из окна многоэтажки в Сергиевом-Посаде.

Жительница Сергиево-Посада в среду выбросила своего новорожденного ребенка из окна многоэтажки, младенец погиб, сообщает портал НовостиМО.

ЧП произошло сегодня, в среду, 8 августа, около 11.42 по адресу: улица Дружбы, дом 9а. Очевидцем трагедии стал сотрудник офиса продаж, который находится на первом этаже дома. Он обнаружил ребенка, когда вышел посмотреть, что упало, и сразу вызвал полицию.

Мать ребенка с места происшествия скрылась.

Позже личность девушки, выбросившей младенца из окна, была установлена. 17-летняя жительница Подмосковья сама рассказала следователям, что сегодня утром родила мёртвого ребёнка. Факт беременности она скрывала от родителей и побоявшись их реакции, решилась на такой поступок, передает "Русская служба новостей".

В главном следственном управлении СКР по Московской области отметили, что девушка сейчас находится в больнице. Судмедэксперты призваны определить, был ли ребёнок мёртворожденным или же причиной его гибели стали травмы при падении.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Архангельске женщина мать выбросила из окна своего ребёнка и прыгнула следом В Архангельске женщина мать выбросила из окна своего ребёнка и прыгнула следом
Измученная голодом шестилетняя девочка выбросилась из окна Измученная голодом шестилетняя девочка выбросилась из окна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела