Спорт
07 августа 2012, 08:11 | Автор: Иван Рутов

Стала известна дата поединка Поветкина с Рахманом

Стала известна дата поединка Поветкина с Рахманом
фото:
Боксер Александр Поветкин намерен жениться на финалистке конкурса "Мисс Курск".

Как сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на зарубежные источники, 29 сентября в Германии чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации россиянин Александр Поветкин встретится на боксёрском ринге с американцем Хасимом Рахманом.


Встреча должна была состоятся ещё 14 июля в Гамбурге, однако бой отменили из-за травмы руки  Рахмана. Ранее появлялись сообщения о возможной встрече россиянина 21 июля в Москве с другим соперником, однако она так и не состоялась.


Отмечается, что несмотря на скорое восстановление американца, организаторы не хотели, чтобы день боя совпал с периодом проведения Олимпиады в Лондоне, поэтому бой перенесли на конец сентября.


Между тем, как отмечает Utro.ru , сам Поветкин намерен жениться на финалистке конкурса «Мисс Курск-2008» Евгениии Меркуловой. Влюблённые уже давно вместе, что породило слухи о возможной скорой свадьбе.


«К сожалению, так получилось, что моя семья распалась. Но, думаю, скоро я создам новую. Очень хочется детей. Вот уже три года в моей жизни есть девушка, которая меня поддерживает. И теперь я вижу, что идеальная семья – это не только когда люди любят друг друга, ведь любовь быстро проходит, а когда есть уважение друг к другу. Нужно просто прислушиваться к своей второй половине и никогда ее не предавать», — цитирует издание курского спортсмена.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бой Поветкина с Рахманом отменён Бой Поветкина с Рахманом отменён
Назван следующий соперник Поветкина Назван следующий соперник Поветкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела