Шоу-бизнес
06 августа 2012, 06:40 | Автор: Иван Рутов

Натали Портман вышла замуж

Натали Портман вышла замуж
фото:
Знаменитая голливудская актриса стала супругой отца своего ребёнка.

31-летняя звезда Голливуда израильского происхождения Натали Портман вышла замуж за отца своего ребенка, хореографа Бенджамина Мильпье. Сын пары Алеф родился в середине июня прошлого года, сообщает NEWSru.com со ссылкой на местные СМИ.

Свадебная церемония состоялась ночью в уединённом районе побережья Калифорнии- Биг-Сюре, куда любит приезжать Натали, если "устает от Лос-Анджелеса".

Церемония проходила в соответствии с еврейской традицией. Молодожены поклялись друг другу в вечной любви и верности под свадебным балдахином — хупой — в кромешной тьме. Среди гостей находилось около 60-ти человек, в числе которых родственники и друзья пары. Кроме того, официальные уведомления о событии вероятно вообще не были заказаны, а накануне свадьбы приятель Портман сообщил, что она не планирует покупать себе новое платье.

Как уточняет Life News, пара познакомилась на съемках кинодрамы "Черный лебедь" в 2010 году. В фильме Портман исполняла роль балерины, а Бенджамин занимался хореографическими постановками.

Как сообщили коллеги нынешних молодожёнов, притяжения между ними было "просто невозможно не заметить". Через некоторое время после окончания съемок влюблённые объявили о помолвке и предстоящем пополнении семьи.

Отмечается,  что в 2011 году, в ходе вручения Натали "Оскара" за лучшую женскую роль, она со сцены поблагодарила Бенджамина, назвав его "своей прекрасной любовью".

В этом году пара пришла на вручение кинонаград Академии с обручальными кольцами. С этого момента поползли слухи о предстоящем бракосочетании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова вышла замуж Ольга Бузова вышла замуж
Дочь Чейни вышла замуж за подругу Дочь Чейни вышла замуж за подругу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела