Шоу-бизнес
03 августа 2012, 10:00 | Автор: Иван Рутов

Робертино Лоретти взял на воспитание 10-летнего россиянина

Робертино Лоретти взял на воспитание 10-летнего россиянина
фото:
Всемирно известный итальянский певец впервые взял ученика.

Знаменитый Робертино Лоретти взял на воспитание 10-летнего Феликса Карамяна из Нижнего Новгорода.


Исполнитель заметил талантливого школьника во время выступления в Киеве. После мероприятия Лоретти пригласил ребёнка вместе с родителями посетить ресторан. Именно тогда у них завязалась дружба, пишет Life News.


«Я знаю весь репертуар Робертино и пел все его песни. Маститый певец был шокирован, узнав в моем голосе свой. Он сразу переговорил с моим отцом и сказал, что теперь мной займется его продюсер, а он лично будет писать мне песни», — цитирует издание Феликса.


Отмечается, что 10 августа Феликс откроет сольный концерт Робертино в Норвегии. В ходе выступления школьник исполнит Феликс исполнит 5 песен, а после концерта они поедут в собор, где состоится таинство крещения мальчика. Его крёстными станут продюсер Лоретти Ева и ее муж.


Концерт начнётся с песни собственного сочинения Феликса, которая посвящена Лоретти.


«Я всегда думал, что мой сын станет знаменитым дзюдоистом. Отдал его в спортивную секцию, с музыкой нас ничего не связывало. В 8 лет он разучил для мамы песню и спел ей ее по телефону. Когда я услышал, как Феликс поет, я заплакал. Он пел лучше, чем поют мировые звезды», — цитирует издание отца ребёнка Вартана.


Кроме того, мальчик уже завоёвывал награды на престижных мировых песенных конкурсах, а на последнем выступлении даже пародировал своего знаменитого протеже.


Мальчик планирует стать знаменитым оперным певцом. Однако по его словам, чтобы сберечь голос, ему приходится отказываться от семечек и любимого мороженого.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Италии у здания школы прогремело два взрыва: двое учеников погибли В Италии у здания школы прогремело два взрыва: двое учеников погибли
Учеников автошкол лишат права на ошибки Учеников автошкол лишат права на ошибки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела