Происшествия
03 августа 2012, 07:36 | Автор: Иван Рутов

Первая жертва пятигорского маньяка рассказала о нападении

Первая жертва пятигорского маньяка рассказала о нападении
фото:
Молодая девушка подверглась насилию за 20 дней до расправы над Аней Прокопенко. После этого она три дня провела в больнице, однако следователи ей не поверили.

18-летняя Анастасия Карпушенкова подверглась нападениюпятигорского убийцы и насильника Владимира Амбарцумова ещё 3 июля, однако следователи не поверили её словам и отпустили преступника на свободу, пишет Life News .


В тот день Настя гостила у родственника Владимира Амбарцумова. Девушка решила навестить его племенника Романа  Амбарцумова, однако в разгар веселья к племяннику пришёл его дядя, который и изнасиловал ничего не подозревающую ранее девушку.


«Я сопротивлялась, как могла. Он же сильный и крепкий. Он ударил меня по лицу два раза, а потом по голове, не помню чем. Я периодически теряла сознание, а он продолжал насиловать», — цитирует издание Анастасию.


Девушке удалось вырваться из рук извращенца и выбежать не улицу. Не осознав до конца, что с ней произошло, обессилившая девушка попросила прохожих вызвать «скорую».


Настя получила сотрясение мозга, а как только вышла из больницы написала заявление. Однако следователь не поверил ей, заявив об отсутствии следов преступления.


Делом занимался старший следователь Пятигорского межрайонного следственного отдела Денис Чернышов.


«Чернышов нашел подозреваемого и допросил его. Но Амбарцумов полностью отрицал свою вину. Он заявил, что не вступал в половой контакт с заявительницей. Доказательств не было, поэтому задерживать его не имело смысла. Шла проверка», — цитирует издание источник в СО.


Как отмечает источник, на тот момент оснований для возбуждения дела было недостаточно, кроме того, на теле Насти отсутствовали повреждения. Из-за этого маньяка не задержали сразу, допустив страшного продолжения его деятельности.


Уголовное дело относительно Карпушенковой было возбуждено только после доказательства его причастности к расправе над 10-летней Аней Прокопенко, уточняет LifeNews.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пятигорский маньяк рассказал, как заманил Аню Прокопенко в лес Пятигорский маньяк рассказал, как заманил Аню Прокопенко в лес
Убийцу Ани Прокопенко изобличили видео и ДНК Убийцу Ани Прокопенко изобличили видео и ДНК
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела