Происшествия
03 августа 2012, 06:10 | Автор: Иван Рутов

Мэр Лондона завис над парком

Мэр Лондона завис над парком
фото:
Необычный конфуз случился с главой британской столицы в ходе мероприятия в одном из парков Лондона.

Эксцентричный мэр Лондона Борис Джонсон принимал участие в мероприятии, посвящённом Олимпийским играм, в парке Виктория, на востоке города, однако завис на передвижных тросах на высоте 45 метров в ходе выполнения трюка, пишет Life News.

Посетители парка наслаждались просмотром спортивных состязаний на специально установленных больших экранах. В это время должен был эффектно появится 48-летний градоначальник. Джонсон должен был исполнить несложный трюк на подвесном тросе, проехав на нём по периметру 320 метров, на высоте 45 метров.

ВИДЕО

При этом первое лицо города надел защитный шлем, а в руках у него были нацональные флаги, которыми он как следует размахивал.

Однако на середине спуска механизм заклинило и градоначальник завис в воздухе. Очевидцы тут же бросились фотографировать столь необычный конфуз, однако Джонсон держался храбро и даже переговаривался со своими недавними избирателями.

Однако через несколько минут механизм вновь заработал и градоначальник добрался до финиша. Сам политик отметил, что данный инцидент его вовсе не смутил.

"Всякое бывает, главное, что я все же спустился оттуда целым и невредимым", — цитирует издание Джонсона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Свердловской области жена вице-мэра спровоцировала массовую драку и перестрелку В Свердловской области жена вице-мэра спровоцировала массовую драку и перестрелку
Еще один китайский коррупционер приговорен к смертной казни Еще один китайский коррупционер приговорен к смертной казни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела