Происшествия
Шоу-бизнес
31 июля 2012, 07:54 | Автор: Иван Рутов

Под Петербургом похитили солистку группы "Краски"

Под Петербургом похитили солистку группы "Краски"
фото:
Злоумышленник на Infiniti насильно удерживал девушку почти сутки в плену.

Сотрудники полиции Кировского района Ленобласти освободили по горячим следам солистку белорусской группы "Краски" Марину Иванову.

Инцидент произошёл по месту постоянного проживания 19-летней девушки- в Шлиссельбурге. Бывший гражданский муж Марины насильно посадил её автомобиль марки Infiniti увёз в Петербург.

Родственники тут же обратились в полицию и начались поиски похищенной, пишет Life News.

Девушку и злоумышленника удалось обнаружить возле дома № 16 по Шафировскому проспекту, причём всё это время они находились в автомобиле. Отмечается, что девушка была в слезах. Позже она написала заявление на своего бывшего гражданского мужа.

Им является 24-летний безработный Максим Недвига, который живёт за счёт своей матери, имеющей собственный бизнес в Петербурге.

"Вначале все было хорошо, а потом жизнь превратилась в ад. Максим стал очень ревнив и не давал мне покоя. Стал очень агрессивен, я уже боялась его. Два месяца назад не выдержала — сказала, что больше с ним жить не буду", — цитирует издание девушку.

Марина пыталась расстаться с Максимом, однако он постоянно звонил ей с угрозами, а в один день просто подкараулил у дома.

Марина смогла позвонить маме, пока преступник вышел на заправке, и сообщить о похищении, а также о направлении движения. Благодаря этому, сотрудники полиции оперативно напали на след.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Похищение".

Группа "Краски" основана в Минске в 2001 году, а через 2 года коллектив подвергся преследованиям со стороны белорусских властей. Офис группы даже был захвачен ОМОНом, а его сотрудники задержаны. С тех пор коллектив переехал в Россию, сообщает NEWSru.com.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США осуждена на 12 лет женщина, похитившая и воспитывавшая 23 года чужого ребёнка В США осуждена на 12 лет женщина, похитившая и воспитывавшая 23 года чужого ребёнка
В Подмосковье из коляски украли ребенка В Подмосковье из коляски украли ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела