Происшествия
Шоу-бизнес
31 июля 2012, 04:40 | Автор: Иван Рутов

В Москве ограбили квартиру Валерия Леонтьева

В Москве ограбили квартиру Валерия Леонтьева
фото:
Неизвестные ограбили квартиру известного певца Валерия Леонтьева в Москве.

По словам источника в правоохранительных органах, неизвестные проникли в московскую квартиру Леонтьева в Колокольниковом переулке, откуда похитили деньги и другие ценности, передает «Интерфакс».

По предварительным данным, неизвестные вынесли из квартиры два сейфа с ценностями.

Об ограблении певца в милицию сообщил арт-директор исполнителя, так как сам певец находился на черноморском побережье, где у него проходили гастроли.

Валерий Леонтьев позже подтвердил, что его квартиру обокрали и даже рассказал подробности происшествия.

"У меня сегодня украли пять миллионов рублей. Я хранил их дома, потому что эти деньги вот-вот должны были понадобиться, я планировал потратить их на обновления декораций и костюмов, предназначенных для осенних сольных концертов в Кремле. Также у меня украли дорогие часы, отделанные бриллиантами, и несколько дорогостоящих ювелирных украшений, которые я надеваю на сцену. Многие из них также были с бриллиантами", – сообщил певец "Московскому комсомольцу".

Валерий Леонтьев не исключает, что к ограблению могли быть причастны строители, которые делали там ремонт, пишет газета "Труд".

"У нас есть подозрение, это были те, кто знал, где и какие драгоценности находятся в квартире, — рассказал источник из окружения певца. – В комнатах был совершенный порядок, пропали лишь определенные вещи. Возможно, грабителями окажутся строители, которые несколько лет назад делали ремонт в доме Валерия".

Певец философски отнесся к произошедшему.

"Конечно, это неприятно и эти деньги, понятно, были не лишними. Я спонсорской помощью в своем творчестве не пользуюсь, все деньги зарабатываю честно. Но все-таки это просто денежная потеря. Могло быть и хуже. В конце концов, я мог оказаться дома и сейчас возможно уже не жил бы на этой земле", – признался Леонтьев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве ограбили квартиру Бари Алибасова В Москве ограбили квартиру Бари Алибасова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела