Спорт
30 июля 2012, 08:53 | Автор: Иван Рутов

Сборная Испании по футболу вылетела с Олимпиады

Сборная Испании по футболу вылетела с Олимпиады
фото:
Тренер команды обвиняет во всём судью матча с Гондурасом.

Один из главных олимпийский фаворитов- сборная Испании по футболу- покидает столицу Великобритании, проиграв первые два матча туртина, сообщает "РБК".

Ранее команда проиграла японцам со счётом 0:1, а накануне с таким же результатом потерпела поражение от сборной Гондураса в самом начале игры. Автором мяча стал Джерри Бенгтсон.

В итоге выбывание из дальнейшего состязания окончились обвинениями в адрес арбитра последнего матча со стороны главного наставника олимпийской сборной Испании по футболу Луиса Милла, сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники.

По версии Миллы, судья из Венесуэлы Хуан Сото не назначил пенальти в ворота Гондураса, после того, как член этой команды Арнольд Перальта нарушил правила на испанском форварде Адриане.

Отмечается, что по словам испанского тререна, его команда хорошо выступила, но не смогла забить ни одного мяча. Теперь футболисты займутся анализом случившегося.

Испанцы уже лишились шансов выйти из плей-офф. Им предстоит провести третий матч с командой Марокко, но даже победа в этом случае не принесёт желаемого итога.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шарапова вылетела с Уимблдона Шарапова вылетела с Уимблдона
Новый скандал на Олимпиаде: чемпион мира по прыжкам первым попался на допинге Новый скандал на Олимпиаде: чемпион мира по прыжкам первым попался на допинге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела