Происшествия
29 июля 2012, 16:06 | Автор: Иван Рутов

На станции метро "Спортивная" произошла массовая драка

На станции метро "Спортивная" произошла массовая драка
фото:
Полиция ищет на видео участников драки в столичном метро.

Московская полиция проводит проверку по факту массовой драки, произошедшей 28 июля на станции метро "Спортивная". Видеозапись драки, снятая очевидцами на мобильный телефон, была размещена в интернете.

"В настоящее время полиция изучает записи камер видеонаблюдения, установленных на станции. В органы внутренних дел по факту драки никто не обращался и никаких сообщений из медучреждений о пострадавших в ней не поступало. Тем не менее, проверка проводится, по ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение", — рассказал РИА "Новости" в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Как следует из описания видео, «по неизвестным причинам на станции метро „Спортивная“ завязалась массовая драка молодых парней, в которой пострадали 5-6 человек, из них один потерял сознание и находился в тяжелом состоянии. Ему была вызвана скорая помощь. На место прибыла полиция и начала разгонять участников драки, после чего, в тяжелом состоянии парня начали приводить в себя. Спустя 15 минут он пришел в себя и как ни в чем не бывало встал и пошел, сел в вагон метро и уехал. В результате происшествия никому из участников драки медицинская помощь не понадобилась».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В московском метро пьяный пассажир ранил ножом полицейского В московском метро пьяный пассажир ранил ножом полицейского
Студентку, расстрелявшую пассажиров в столичном метро, нашли по видео Студентку, расстрелявшую пассажиров в столичном метро, нашли по видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела