Происшествия
29 июля 2012, 07:08 | Автор: Иван Рутов

В Москве нетрезвый водитель сбил шесть пьяных пешеходов

В Москве нетрезвый водитель сбил шесть пьяных пешеходов
фото:
На западе Москвы легковой автомобиль сбил шесть человек.

Легковой автомобиль сбил утром в воскресенье шесть человек на западе Москвы, никто из пешеходов серьезно не пострадал, сообщил источник в правоохранительных органах Подмосковья.

Авария произошла на Мякининском шоссе, недалеко от МКАД.

"По предварительным данным, шесть человек в состоянии алкогольного опьянения возвращались с пляжа, их сбил водитель на иномарке, который, по предварительной информации, также был нетрезв", — сказали в полиции.

Пострадавшие не получили серьезных травм, у одного из них закрытая черепно-мозговая травма, передает РИА "Новости".

Между тем, по информации "Интерфакса" в ятжелом состоянии госпитализированы три девушки, два молодых человека получили легкие травмы.

Наезд на пешеходов произошел на Мякининском шоссе, недалеко от пересечения со МКАД, под эстакадой возле Рублевского водохранилища около 07:00. Автомобиль Ford Focus на большой скорости сбил трех девушек и двух молодых человек, которые возвращались из кафе, уточняет информагентство.

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: оба мужа сбившей 5 человек москвички лишались прав за езду в пьяном виде СМИ: оба мужа сбившей 5 человек москвички лишались прав за езду в пьяном виде
Под Ногинском москвичка на внедорожнике сбила насмерть 5 человек Под Ногинском москвичка на внедорожнике сбила насмерть 5 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела