Происшествия
27 июля 2012, 11:59 | Автор: Иван Рутов

В Костроме "маньяк с цепями" снимает оргии с жертвами на мобильник

В Костроме "маньяк с цепями" снимает оргии с жертвами на мобильник
фото:
В Костроме ловят маньяка-рецидивиста с палаткой, туристическим рюкзаком и цепями, который ищет по лесам новых жертв.

Полицейские Костромы разыскивают худощавого маньяка-рецидивиста, промышляющего затаскиванием в лес красивых женщин, последующим их зверским насилием и съёмкой всего процесса на камеру своего мобильника. Как сообщают оперативные работники, ранее этот же преступник орудовал в Тверской, Владимирской и Ярославской областях, передаёт НТВ.

Сообщается, что извращенец всегда одинаково жесток, а его почерк легко узнваем. Преступник всегда нападает на молодых женщин, затем долго водит их по лесу, путая следы и присматривая неприметное место. Затем он ставит палатку, привязывает жертву цепями или верёвками, немного придушивает, чтобы снизить сопротивляемость и зверски насилует перед камерой телефона.

Сообщаются особые приметы маньяка. На вид ему 35–45 лет, телосложение худощавое, рост 170–180 см. Цвет глаз- тёмно-карий, а волосы тёмно русые с залысинами. Преступник говорит без акцента, не имеет дефектов речи. В качестве особой приметы жертвы называют множество родинок на правой стороне живота, которые образуют заметное родимое пятно. У маньяка чёрно-зелёный рюкзак и палатка камуфляжного цвета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: 9-летняя девочка из Пятигорска познакомилась с маньяком-убийцей в соцсетях СМИ: 9-летняя девочка из Пятигорска познакомилась с маньяком-убийцей в соцсетях
В Новосибирской области маньяка нашли по откушенному орудию преступления В Новосибирской области маньяка нашли по откушенному орудию преступления
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела