"Анжи" вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы

Опубликовано 27.07.12 10:51 "Анжи" вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы

Махачкалинский клуб с разгромным счётом победил своего соперника и продолжает состязание.

Как сообщает РИА "Новости", махачкалинский футбольный клуб "Анжи" прошёл в третий квалификационный раунд Лиги Европы, разгромив "Гонвед" из Будапешта со счётом 4:0.

Это уже второй победоносный матч для "Анжи". Клуб вышел победителем благодаря дублю Это"О, а также голам в исполнении Ласина Траоре и Олега Шатова. Ранее встреча двух клубов в подмосковном Раменском 19 июля завершилась также победой махачкалинцев со счётом 1:0.

Как отмечает "РБК", начало новой встречи напомнило мать в Раменском: игрок из Камеруна уже на седьмой уияуррд минуте реализовал голевой момент после подачи углового. А уже в начале второго тайма в ворота "Говенда" отправился мяч от Траоре, а Вернеша с интервалом в минуту заработал красную карточку. После этого венгерцы пропустили ещё два гола.

Следующую игру "Анжи" проведёт либо с голландским "Витессом" либо с болгарским "Локомотивом" (Пловдив).