Происшествия
26 июля 2012, 14:11 | Автор: Иван Рутов

В Иваново пропала девочка-подросток

В Иваново пропала девочка-подросток
фото:
Очередной инцидент с пропажей несовершеннолетнего ребёнка произошёл в нашей стране.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, в Иваново ушла из дома и не вернулась девочка-подросток 13-лет. Ребёнок пропал на прошлой неделе.


«Как сообщает Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Степанова, пропала Кудряшова Анастасия Дмитриевна, 1999 года рождения. В четверг, 19 июля, около 18.00 часов Анастасия самовольно ушла из дома, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно», — цитирует агентство источник.


Сообщаются приметы Анастасии. На вид девочке 13 лет. Рост 160 см, телосложение плотное. Прямые светлые волосы до пояса. Цвет глаз- серый. Особых примет нет. В день пропажи на ней была синяя кофта с бабочкой из страз, шорты чёрного цвета, а также черный вельветовый пиджак. На ногах были сланцы голубого цвета.


Агентство напоминает, что это не первая громкая история за последнее время, связанная с пропажей детей. Последний инцидент произошёл в Пятигорске, где в течение двух дней велись поиски 9-летней девочки, которая добровольно покинула детскую площадку с незнакомым мужчиной. Тело ребёнка обнаружили в минувшую среду.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Мальте обнаружена мёртвой российская студентка На Мальте обнаружена мёртвой российская студентка
СМИ: 9-летняя девочка из Пятигорска познакомилась с маньяком-убийцей в соцсетях СМИ: 9-летняя девочка из Пятигорска познакомилась с маньяком-убийцей в соцсетях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела