Шоу-бизнес
24 июля 2012, 09:11 | Автор: Иван Рутов

Света из Иванова оказалась популярнее Comedy Club

Света из Иванова оказалась популярнее Comedy Club
фото:
Популярность новой програмыы "Луч Света" выше остальных вечерних шоу отечественных телеканалов.

Новое телешоу «Луч Света» с ведущей Светланой Курицыной (она же «Света из Иванова») уже побило рейтинги остальных вечерних субботних телепрограмм. В гостях у Светы уже побывали Владимир Жириновский, Бари Алибасов, а также Юрий Антонов.


Дебютный выпуск программы в Москве увидели 14,2% людей, которые смотрели субботним вечером телевизор Общая аудитория составила 357,9 тысяч человек, что превосходит рейтинги таких программ, как Comedy Club, КВН и «Кто хочет стать миллионером», сообщают «Дни.ру».


В декабре 2011 года ролик со Светланой Курицыной оценили пользователи рунета после митинга на Триумфальной площади в Москве. В видео девушка говорила о том, что «мы стали более лучше одеваться и не было того, что сейчас», «стали засеивать больше земель – рожь и все такое, медицина стала хорошей, и с жильем никаких проблем».


ВИДЕО


Светлана продолжила раскрывать свои таланты уже на НТВ. Например, в ходе интервью ведущая пригласила Вячеслава Добрынина и Жириновского к себе в Иваново, на что Добрынин пошутил «У нас будет любовь а-ля труа», а Светлана заявила, что «всегда мечтала с такими мужчинами».


Решение пригласить вести передачу на телеканал принял генеральный директор Владимир Кулистиков. Он назвал девушку «талантливым, перспективным и неизбалованным» человеком, а также отметил, что дальнейшая её судьба будет определена по итогам рейтингов летних программ, отмечают «Известия».


Однако по мнению экспертов, данный приём, с точки зрения руководства, является «забрасыванием простака на несколько этажей вверх на потеху публике».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Света из Иваново" будет вести шоу на "НТВ" "Света из Иваново" будет вести шоу на "НТВ"
Жанна Фриске ушла из телешоу "Каникулы в Мексике" Жанна Фриске ушла из телешоу "Каникулы в Мексике"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела