Происшествия
22 июля 2012, 07:46 | Автор: Иван Рутов

Массовая драка в Кисловодске: двое погибших

Массовая драка в Кисловодске: двое погибших
фото:
Два человека погибли, еще четверо получили ранения во время массовой драки в Кисловодске.

По последним данным Следственного комитета России, два человека погибли, четверо получили ранения во время массовой драки, произошедшей 21 июля в Кисловодске. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства конфликта пока неясны. Известно лишь, что драка произошла около 18:00 в центре города.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре МВД, по предварительным данным, в драке участвовали до 15 человек. "Предположительно, драка носила бытовой характер", — отметил представитель министерства.

Четверо пострадавших госпитализированы в реанимацию Кисловодской центральной городской больницы, передает "Интерфакс".

"Все они находятся в реанимации, но об их состоянии никто не сообщает. Родственники пока тоже не в курсе состояния пострадавших", — сказал собеседник агентства в медицинских кругах.

"В настоящее время задержаны трое мужчин, роль которых в конфликте определит следствие", — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

На место происшествия также выезжали руководители ГУМВД РФ по Ставропольскому краю, сообщили в пресс-центре.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Питере кавказцы и азиаты пошли "стенка на стенку": два убиты, шестеро ранены В Питере кавказцы и азиаты пошли "стенка на стенку": два убиты, шестеро ранены
В Москве проводы в армию закончились массовой дракой с кавказцами и стрельбой В Москве проводы в армию закончились массовой дракой с кавказцами и стрельбой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела