Происшествия
20 июля 2012, 05:45 | Автор: Иван Рутов

В Новосибирской области маньяка нашли по откушенному орудию преступления

В Новосибирской области маньяка нашли по откушенному орудию преступления
фото:
Полицейские смогли вычислить насильника благодаря обнаруженному на месте преступления его мужскому достоинству.

В Искитиме Новосибирской области в помещении местной бани ночью совершено нападение на 25-летнюю беременную сотрудницу заведения, администратора Светлану С. Примечательно, что в результате нападения девушка умудрилась откусить преступнику его мужское достоинство, пишет Life News.

Личность насильника удалось установить сразу, как только тот обратился за медицинской помощью: 29-летний Дмитрий Д. пришёл в местную больницу истекая кровью.

"Я работаю уже четыре года администратором в сауне, и подобного кошмара мне еще никогда в жизни не приходилось переживать. В ту ночь посетителей в сауне не было, я уснула за столом на рабочем месте. Преступник разбил окно, ворвался в зал и стал бить меня. Его удары были беспощадными — он пинал ногами по животу и телу, бил кулаками по лицу, а затем совершил насильственные действия",- цитирует издание потерпевшую Светлану.

Осознав, что сил сопротивлятся у неё больше нет, девушка буквально стиснула зубы. Тогда взвывший от боли насильник сорвал со Светланы украшения и бросился бежать, схватившись за область паха.

Саму жертву утром обнаружили на рабочем месте коллеги. Девушку на 2-м месяце беременности госпитализировали с множественными переломами, ушибами и гематомами. К сожалению, сохранить ребёнка не удалось.

Преступник был доставлен из больницы в СИЗО. Возбуждено уголовное дело по статьям "Разбой" и "Насильственные действия сексуального характера". Отмечается, что мужчина признал свою вину, но давать показания отказывается.

Выяснилось, что за день до этого он совершил аналогичное нападение на администратора другой местной сауны. Однако больше он не сможет совершать свои злодеяния. Сейчас его главное орудие преступления находится в камере вещдоков полиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: к убийству двух девушек в Подмосковье может быть причастен маньяк СМИ: к убийству двух девушек в Подмосковье может быть причастен маньяк
В Нижнем Новгороде объявился маньяк, убивающий женщин В Нижнем Новгороде объявился маньяк, убивающий женщин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела