Спорт
20 июля 2012, 05:17 | Автор: Иван Рутов

Капелло де-факто стал главным тренером российской сборной

Капелло де-факто стал главным тренером российской сборной
фото:
Несмотря на то, что контракт с итальянским специалистом ещё не подписан, в ближайшее время он приступит к исполнению своих обязанностей.

Новый тренер футбольной сборной России, специалист из Италии Фабио Капелло назначен на этот пост де-факто. В самое ближайшее время он начнёт выполнять свои обязанности, несмотря на то, что контракт с ним пока не подписан.


На данный момент стороны согласовывают последние пункты контракта и обсуждают оставиеся детали контракта, который будет наконец-то подписан, после «улаживания всех формальностей», сообщает «РБК».


Ранее и.о. президента РФС Никита Симонян заявил о подписании контракта 20 июля. Также отмечается, что переводчиком у нового тренера будет работать владеющий итальянским языком Андрей Талалаев. В ближайшие дни он сопроводит Капелло на футбольных встречах в рамках чемпионата России. Итальянец собирается присутствовать на матчах «Зенит» – «Амкар» и ЦСКА – «Ростов».


Контракт с итальянским наставником планируется подписать по схеме «2+2»: соглашение заключается сроком на 2 года и предусматривает возможность продления также на этот же период.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Министру спорта Мутко не нравится Фабио Капелло Министру спорта Мутко не нравится Фабио Капелло
Капелло рассказал о главной проблеме российской сборной на Евро-2012 Капелло рассказал о главной проблеме российской сборной на Евро-2012
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела