Спорт
18 июля 2012, 10:03 | Автор: Иван Рутов

Женский нокаут в боях без правил стал хитом Интернета

Женский нокаут в боях без правил стал хитом Интернета
фото:
В сети набирает популярность видеоролик, в котором молодая американка молниеносно нокаутирует свою соперницу.

В женских боях без правил (ММА) появилась новая звезда. 22-летняя американка Вероника Ротенхослер по прозвищу Сердцеедка провела всего три любительские встречи в полулёгком весе, однако всех своих соперниц она отправила в эффектный нокаут. Примечательно, что две из них продержались на ринге всего 5 секунд, пишет NEWSru.com со ссылкой на зарубежные СМИ.

Один из таких боёв состоялся в рамках турнира Tuff-N-Uff Festibrawl в Лас-Вегасе . Встреча Серцеедки с Эшли Эванс-Смит уже собрала на YouTube более 3,5 миллионов просмотров.

В ходе поединка Вероника точно ударила справа. В результате Эшли упала, оставаясь при этом в сознании. Соперница принялась добивать упавшую (это разрешено правилами боёв без правил), однако судья принял решение остановить поединок, признако победу Вероники нокаутом, отмечает "Труд".

В комментариях к ролику пользователи отмечают, что перед началом боя Эванс-Смит не выполнила традиционное приветствие- касание перчаток соперницы. Это вызвало гневную реакцию Ротенхослер.

По заявлению самой победительницы, она чувствует себя прекрасно и делает "то, чему научилась". У неё "есть сила", которую она "просто выпускает на волю".

Ранее "Тайсон в юбке" также за 5 секунд нокаутировала Ноэль Черри. Дебютный же бой с Кейтлин Джонсон продлился немного дольше.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дэвид Хэй победоносно нокаутировал Дерека Чисору Дэвид Хэй победоносно нокаутировал Дерека Чисору
Федор Емельяненко нокаутировав Хиззо, завершил карьеру Федор Емельяненко нокаутировав Хиззо, завершил карьеру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела