Происшествия
18 июля 2012, 05:28 | Автор: Иван Рутов

В США мужчина поймал девочку, выпавшую из окна

В США мужчина поймал девочку, выпавшую из окна
фото:
7-летняя девочка чудом осталась жива после падения из окна собственной спальни.

В Нью-Йорке 7-летняя девочка по имени Бруклина Кейла Маккри выпала из окна спальни своей квартиры, расположенной на третьем этаже и осталась жива только чудом, пишет Life News.


Мама буквально на минуту оставила свою дочь в комнате, где она занималась с другим ребёнком. Девочка нечаянно вытолкнула одну из опор, поддерживающих кондиционер в окне. Образовавшееся пространство было принято за новую площадку для игры и Кейла вылезла наружу, а затем встала на неустойчивую конструкцию корпуса прибора.


В это время во дворе играли дети. Они-то и заметили свою соседку и начали громко звать на помощь. Первым на место прибежал 53-летний водитель Стивен Сент-Бернар. Он примчался буквально за  секунду до падения девочки.


ВИДЕО


«Игравшие во дворе ребята кричали: «Там маленькая девочка!», я подбежал и увидел, что ребенок действительно стоит на кондиционере и танцует, а потом соскальзывает и падает», — цитирует издание Стивена.


Отмечается, что водителю удалось поймать девочку, замедлив падение уже у самой земли. Как сообщила мать ребёнка Шалима Маккри, на теле её дочери не осталось даже царапины, однако её спаситель в результате инцидента порвал сухожилие на руке.


По словам миссис Маккри, её девочка страдает аутизмом и на тот момент не осознавала опасности, которой подвергает свою жизнь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Американские врачи спасли девочку весом 270 г Американские врачи спасли девочку весом 270 г
Полицейский ценой жизни спас людей во время наводнения на Кубани Полицейский ценой жизни спас людей во время наводнения на Кубани
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела