Происшествия
16 июля 2012, 09:06 | Автор: Иван Рутов

Жестокое убийство в Подмосковье: погибли две девушки

Жестокое убийство в Подмосковье: погибли две девушки
фото:
В Истринском районе зверски убиты две молодые подруги, а их тела брошены около пионерлагеря.

В Истринском районе Подмосковья жестокий убийца зверски расправился с двумя 20-летними подругами. В прошедший четверг они поздно вечером возвращались с дачи и пропали, а уже через два дня их бездыханные тела со следами насильственной смерти были найдены в лесу недалеко от деревни Кучи.


«В связи с отсутствием в вечернее время общественного транспорта девушки направились в Москву на попутном транспорте, после чего на связь с родственниками не вышли», — цитирует «Интерфакс» официального представителя ГСУ СК РФ по Московской области Ирину Гуменную.



Сообщается, что обе девушки были задушены «тупым предметом». Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».



Ольга Кряжева


Погибшими оказались Маргарита Юркус и Ольга Кряжева. Как пишет Life News, их тела нашёл случайный прохожий недалеко от детского лагеря «Рябинка». По некоторым данным, перед убийстовм погибших жестоко избили.



Маргарита Юркус


Подруги должны были добираться до дома на электричке, однако в связи с поздним временем движение железнодорожного транспорта в том районе уже прекратилось, поэтому они решили поймать попутку. С тех пор родственники потеряли связь с девушками.


Отмечается, что в конце июня одна из убитых написала на своей странице в соцсети о получении красного диплома. Однако сейчас её родные обновили запись: «Дорогие друзья и подруги моей дочки Оленьки. Моя девочка погибла. Ее убили какие то подонки».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Оказавшей сопротивление насильнику-узбеку москвичке вменяют убийство Оказавшей сопротивление насильнику-узбеку москвичке вменяют убийство
Детоубийца Галина Рябкова сымитировала самоубийство в СИЗО Детоубийца Галина Рябкова сымитировала самоубийство в СИЗО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела