Происшествия
16 июля 2012, 08:04 | Автор: Иван Рутов

Под Ростовом-на-Дону на мотоцикле разбился начальник полиции

Под Ростовом-на-Дону на мотоцикле разбился начальник полиции
фото:
Начальник полиции Ростова-на-Дону врезался на мотоцикле в КАМАЗ.

В Ростовской области устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб начальник полиции Ростова-на-Дону Вячеслав Чупрунов, сообщает пресс-служба СКР.


Как следует из сообщения, 15 июля около 16:20 на 26-м километре автодороги «Ростов — Ставрополь» мотоцикл «Сузуки», которым управлял заместитель начальника управления — начальник полиции УМВД России по г. Ростову-на-Дону, столкнулся с автомобилем КАМАЗ.


Оба водителя погибли. Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области по данному факту проводится доследственная проверка.


В настоящее время проводится осмотр места происшествия и другие проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


«Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах передает, что, по предварительным данным, Чупрунов врезался в КАМАЗ, зацепившись за его переднее колесо.  


По данным пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, подполковник полиции был в гражданской одежде, в трезвом состоянии.


В органы внутренних дел Вячеслав Чупрунов поступил в 1999 году, на должность начальника полиции города Ростова-на-Дону был назначен в 2011 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Самолет с тонной кокаина на борту разбился в Гондурасе Самолет с тонной кокаина на борту разбился в Гондурасе
В ДТП разбился самый сильный человек Украины В ДТП разбился самый сильный человек Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела