Политика
14 июля 2012, 08:03 | Автор: Иван Рутов

Депутат-единоросс из Волгограда вызвал Навального на дуэль за "хряка"

Депутат-единоросс из Волгограда вызвал Навального на дуэль за "хряка"
фото:
Обиду областного депутат требует от Алексея Навального доказать, что тот не "трус и девочка".

Депутат Волгоградской областной думы единоросс Андрей Попков вызвал на дуэль известного блогера Алексея Навального, назвавшего его «хряком».


«Мне надоели оскорбления этого гражданина, и я намерен публично поставить его на место. Я вызываю Навального на дуэль, на открытый поединок. Поскольку оскорбление исходило с его стороны, то выбор оружия и место поединка остается за мной. Я выбираю боксерский ринг в Волгограде», – заявил Попков в специальном видеообращении.


ВИДЕО


Навальный 10 июля опубликовал в своем блоге в ЖЖ ответ прокуратуры на свой запрос о проверке нашумевшей поездки нескольких десятков волгоградских депутатов и чиновников во главе с губернатором Сергеем Боженовым в апреле в Италию. Ведомство заявило, что поездка носила частный характер и оплачивалась на личные средства, поэтому основания для вмешательства прокуратуры отсутствуют. Блогер в этом же посте разместил видео Попкова, в котором тот заявляет о рабочем характере поездки, со словами «хряк едросовский врет».


В ответ Попков пригласил Навального на поединок 11 августа.


«Я даю ему возможность потренироваться, подготовиться… А если откажется от поединка, то Навальный – трус и девочка», – подчеркнул депутат.


При этом Попков не исключил возможность замены боксерского поединка на политические дебаты с Навальным. Блогер пока вызов на дуэль не комментировал, отмечает РБК.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Хакер Хэлл опубликовал новую порцию писем Навального Хакер Хэлл опубликовал новую порцию писем Навального
Навальный пожаловался Бастрыкину на Бастрыкина Навальный пожаловался Бастрыкину на Бастрыкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела