Шоу-бизнес
12 июля 2012, 10:30 | Автор: Иван Рутов

Марина Александрова родила сына

Марина Александрова родила сына
фото:
Знаменитая российская актриса театра и кино родила первенца.

Красавица Марина Александрова родила сына. Отцом ребёнка стал главный режиссер «Первого канала» Андрей Болтенко. Отмечается, что Марина скрывала своё материнство, однако новость  о рождении мальчика в начале июля всё-таки попала в прессу.


Известно, что звёздная пара решила назвать своего сына в честь папы- Андреем, сообщает Life News.


«И мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Мальчик родился настоящим богатырем! Теперь у Марины не один, а сразу два защитника. Она по-настоящему счастлива!»- цитирует издание друзей актрисы.


Сейчас мама и ребёнок находятся за границей, а папа регулярно навещает их в перерывах между работой над проектами в Москве.


Ранее 29-летняя Александрова состояла в браке с актёром «Современника» Иваном Стебуновым, кроме того у неё чуть было не состоялось венчание с Александром Домогаровым. С нынешним своим возлюбленным актриса провела более двух лет.


Болтенко же часто замечали в сопровождении Натальи Водяновой.


О беременности одной из самых красивых актрис отечественной сцены и кинематографа впервые заговорила Галина Волчек. Тогда из-за интересного положения Марине пришлось расторгнуть контракт с «Современником» и с осени прошлого года актриса не участвовала в постановках театра.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущая Анфиса Чехова родила сына Телеведущая Анфиса Чехова родила сына
Елизавета Боярская родила сына Елизавета Боярская родила сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела