Происшествия
Спорт
12 июля 2012, 07:38 | Автор: Иван Рутов

Телеоператор сломал обе руки на футбольном поле во время исполнения гимна России

Телеоператор сломал обе руки на футбольном поле во время исполнения гимна России
фото:
Стартовый матч нового сезона в первом футбольном дивизионе ознаменовался травмой видеооператора, которую он получил курьёзным способом.

В стартовом матче ПФД между красноярским "Енисеем" и "Шинником" из Ярославля во время исполнения гимна нашей страныы на футбольное поле выбежал телеоператор, снимающий происходящее. Мужчина планировал запечатлеть кадр с футболистами обеих команд, однако споткнулся и рухнул на поле.

В результате горе-оператор "заработал" переломы рук. Поле он покинул уже на носилках, сообщает "БалтИнфо".

Травматичный курьёз вызвал смех игроков обеих команд. Отмечается, что ни один из спортсменов не попытался помочь пострадавшему.

Видео инцидента было выложено в интернете и вызвал бурю негодования среди футбольных зрителей. Общественность осудила циничное поведение игроков "Шинника" и "Енисея".

Сама же встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу "Енисея". Оба мяча забил капитан команды Сергей Пятикопов, реализовав пенальти. А в добавленное время Максим Белецский из "Шинника" смог отыграть один гол.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фокусник из Англии угадал результат всех матчей Евро-2012 Фокусник из Англии угадал результат всех матчей Евро-2012
Китайский болельщик скончался от недосыпа на 11-е сутки просмотра матчей Евро-2012 Китайский болельщик скончался от недосыпа на 11-е сутки просмотра матчей Евро-2012
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела