Происшествия
Спорт
12 июля 2012, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Голый борец за свободу Тибета поучаствовал в эстафете Олимпийского огня

Голый борец за свободу Тибета поучаствовал в эстафете Олимпийского огня
фото:
В ходе проведения эстафеты предстоящих Игр в Лондоне на набережную Темзы выбежад голый мужчина с поддельным факелом в руке.

В Лондоне во время эстафеты Олимпийского огня на набережную Темзы выбежал голый мужчина с поддельным факелом.

На спине бегуна красовалась надпись "Свободный Тибет". Отмечается, что ему удалось пробежать несколько метров впереди официальной процессии, после чего его забрали полицейские. Действо сопровождалось радостными криками толпы.

27-летнему бегуну из Хенли предьявили обвинение в оскорблении общественной нравственности, сообщает NEWSru.com со ссылкой на местные СМИ.

ВИДЕО

Голый мужчина вмешался в процессию в то время, когда спортивную святыню проносил сэр Роджерс Баннистер, являющицся командором Ордена Британской империи. Несмотря на крайнее удивление происходящим, он с достоинством закончил свою миссию и передал факел гербцу Стиву Редгрейву- самому успешному олимпийскому спортсмену за всю историю Англии.

"Этот парень появился из ниоткуда, но определенно выбрал самый удачный момент, чтобы погреться в лучах славы",- цитирует издание очевидца произошедшего ученого-эколога из Хенли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Назван состав российской сборной для участия в лондонской Олимпиаде Назван состав российской сборной для участия в лондонской Олимпиаде
Учёные предсказали место России на Олимпиаде в Лондоне Учёные предсказали место России на Олимпиаде в Лондоне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела