Автомобили
09 июля 2012, 14:27 | Автор: Иван Рутов

Bentley показала фотографии своего первого внедорожника

Bentley показала фотографии своего первого внедорожника
фото:
Роскошный EXP 9 F получил динамический дизайн и улучшенную проходимость.

По задумкам Bentley, эта модель станет самым дорогим и быстрым внедорожником в мире, передают «АвтоВести».


Своеобразный предпоказ в Великобритании был сделан для того, чтобы посмотреть на реакцию на кроссовер на дороге. Правда, до этого машину привозили на выставку в Женеву. Любители марки не оценили мыслей дизайнеров в Швейцарии, зато, отметив некоторые изменения, одобрили внешность новинки в Гудвуде.


ВИДЕО


Bentley EXP 9 F оборудован работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач W-образным 12-цилиндровым 6-литровым твинтурбодвигателем, развивающим 600 л. с. и 800 Нм крутящего момента. Платформу Bentley EXP 9 F делит с Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne, отмечает Avto.ru.



О приблизительных ценах, сроках запуска в производство и прочих подробностях представители Bentley пока не говорят.



Кроме того, в Британии стало известно, о том, что компания Bentley Motors создает нового эксклюзивного официального импортера в России — компанию Bentley Russia. Бренд хочет расширить присутствие на российском рынке путем привлечения новых клиентов и расширения сферы сотрудничества с существующими владельцами автомобилей Bentley.



Как заявил глава Bentley Russia Гюнтер Берингер, компания видит большие возможности по увеличению объемов продаж и доли рынка Bentley в России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Девушка на Bentley помяла Aston Martin, Mercedes, Ferrari и Porsche Девушка на Bentley помяла Aston Martin, Mercedes, Ferrari и Porsche
Российский хоккеист устроил дебош, разбив Bentley своей жены Российский хоккеист устроил дебош, разбив Bentley своей жены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела