Происшествия
09 июля 2012, 11:47 | Автор: Иван Рутов

В московском метро покончил с собой менеджер банка, положив голову на рельсы

В московском метро покончил с собой менеджер банка, положив голову на рельсы
фото:
Молодой мужчина не смог снять крупную сумму денег и решил свести счёты с жизнью.

В столичном метрополитене, на станции "Бибирево" 24-летний молодой человек прыгнул на пути следования электропоезда, а затем положил голову на рельсы. Инцидент попал в объективы камер видеонаблюдения, сообщает Life News.

Очевидцами трагедии 26 июня стали десятки пассажиров метро. Тело без головы было извлечено на перрон сотрудниками метрополитена.

ВИДЕО

"Колеса поезда сработали как бритвы, самоубийца рассчитал все так, что не оставил себе ни единого шанса", —  цитирует издание источник в правоохранительных органах.

Установлена личность погибшего. Им оказался менеджер одного из испанских банков Иван Малык. В столицу России он прилетел для проведения переговоров и вскоре должен был вернуться в Мадрид. Кроме деловой цели, Иван планировал посетить родителей в Тюмени. За несколько часов до совершения суицида он даже позвонил маме, чтобы сообщить о скором визите.

Отмечается, что молодой человек заранее планировал суицид: он приходил на станцию днём, где стоял около часа на перроне, изучая место.

Как сообщают родственники, Иван был "везунчиком по жизни". Сразу после школы он поступил в престижный английский университет, делал блестящую карьеру. Однако молодой человек взял большой кредит, чтобы помочь родителям в строительстве дома.

"А потом какие-то проблемы с банковскими картами начались. Он все не мог снять крупную сумму и пополнить счет. А сигналы о задолженности постоянно поступали", — рассказала его мама.

В день самоубийства молодой человек вновь жаловался, что не может снять крупную сумму с карты, но успокоил мать сказав, что решает эту проблему.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В московском метро пьяный пассажир ранил ножом полицейского В московском метро пьяный пассажир ранил ножом полицейского
Погибший в московском метро мужчина оказался известным диггером Погибший в московском метро мужчина оказался известным диггером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела