Политика
09 июля 2012, 09:36 | Автор: Иван Рутов

Ким Чен Ын появился на торжествах с неизвестной женщиной

Ким Чен Ын появился на торжествах с неизвестной женщиной
фото:
На музыкальном концерте в Пхеньяне Лидер КНДР пришёл в сопровождении неизвестной дамы.

Лидер КНДР Ким Чен Ын был замечен на музыкальном концерте, посвящённом годовщине со дня смерти Ким Ир Сена, в кампании неизвестной женщины в возрасте 20-30 лет, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Agence France-Presse.

Отмечается, что кадры лидера Северной Кореи и его компаньонки были показаны в эфире государственного телеканала страны.

По одним данным, женщина связана с организацией серии концертов в память о бывшем лидере КНДР: она сопровождала Ким Чен Ына не только 8 июля, но и на подобном мероприятии 6 июля. Однако другие местные издания называют незнакомку младшей сестрой Ким Чен Ына Ё Чен, другие именуют её женой и даже любовницей, ведь женщина опиралась на один подлокотник сиденья вместе с главой страны.

По другим данным, незнакомка является певицей по имени Хён Сон Воль, популярной в стране в 2006 году и пропавшей в эстрады после. В марте 2012 года на местное телевидение попали кадры исполнительницы на позднем сроке беременности и, несмотря на то, что Хён Сон Воль замужем, в прессе появлялись слухи о её романе с Ким Чен Ыном.

Фото: AP

Официальные комментарии по этому поводу пока отсутствуют.

Во время похорон Ким Чен Ира в декабре 2011 года рядом с его сыном также видели неизвестную женщину. По данным южнокорейской разведки, сообщалось, что это Ким Ё. 

Отмечается, что после вступления в должность, о личной жизни Ким Чен Ына ничего неизвестно. Также не сообщается о местонахождении его младшей сестры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В КНР школьница утонула, спасая портреты Ким Чен Ира В КНР школьница утонула, спасая портреты Ким Чен Ира
В Корее открыли первый памятник Ким Чен Иру В Корее открыли первый памятник Ким Чен Иру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела