Шоу-бизнес
07 июля 2012, 08:49 | Автор: Иван Рутов

Собчак попрощалась в эфире ТНТ с "Домом-2"

Собчак попрощалась в эфире ТНТ с "Домом-2"
фото:
В субботу вечером телеканал ТНТ показал выпуск программы «Дом-2», который стал последним для Ксении Собчак.

«Заканчивается очень важный этап в моей жизни… Здесь прошла огромная ее часть – восемь лет… Вы меня столькому научили, очень сильно меня поменяли. Я пришла сюда восемь лет назад совсем другим человеком. Я ухожу отсюда гораздо лучшим человеком, чем пришла. Мне хочется на это надеяться», — улыбалась Ксения сквозь слезы, сообщает «Комсомольская правда».

«Всегда не бойтесь говорить правду… Порой это дорого стоит, но позволяет чувствовать себя человеком. Я желаю вам любви, счастья и удачи. Я вас очень всех люблю», — обратилась к пристуствующим телеведущая.

Напомним, ранее Ксения Собчак в своем Twitter объяснила свое решение уйти из проекта «Дом-2» тем, что выбрала другое направление деятельности.

Ксения Собчак вела реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ с 2004 года. Кроме того, она принимала участие в проекте "Топ-модель по-русски" на Муз-ТВ. Собчак также являлась ведущей "Последнего героя-6" и одной из ведущих шоу "Две звезды" на "Первом канале", программы "Девчата" ("Россия-1") и "Блондинка в шоколаде" на Муз-ТВ.

Напомним, проблемы с карьерой начались у Собчак в феврале после закрытия шоу "Госдеп" на MTV. Далее Ксению убрали из списка ведущих церемонии "ТЭФИ", а позже был скандал с вручением премии на "Муз-ТВ".

В связи с этим СМИ даже прогнозировали скорый закат карьеры популярной телеведущей, напрямую связывая участие Собчак в оппозиционных митингах

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак покидает "Дом-2". Навальный пишет - ее заставили Ксения Собчак покидает "Дом-2". Навальный пишет - ее заставили
Собчак объяснила обыски: «Путин считает меня предателем» Собчак объяснила обыски: «Путин считает меня предателем»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела