Происшествия
Спорт
03 июля 2012, 12:41 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Балотелли и Буффон подрались в раздевалке после финала Евро-2012

СМИ: Балотелли и Буффон подрались в раздевалке после финала Евро-2012
фото:
Конфликт между двумя звёздными игроками итальянской сборной разгорелся после финала с испанцами.

Как сообщает Utro.ru со ссылкой на итальянские СМИ,  после проигрыша в финале Евро-2012 команде Испании со счётом 0:4, 21- летний Балотелли отпустил колкую шутку, заметив, что команда Италии проиграла из-за «Ювентуса». Капитан команды Буффон, не совладав с эмоциями, набросился на оппонента. Перепалка закончилась дракой в раздевалке, в которой победил голкипер. Отмечается, что Балотелли даже был вынужден обратиться за помощью к украинским медикам.


Примечательно, что игроки не комментируют свои действия, а представители итальянской Федерации футбола заявили, что не станут опровергать «подобные вздорные сообщения, которые не имеют под собой никакой реальной почвы». Тем не менее Балотелли известен своими частыми провокациями, поэтому не исключено, что потасовка действительно имела место быть.


Балотелли выступает за английский «Манчестер Сити». Ранее он играл в составе принципиального сопертика «Ювентуса»- миланского «Интера». В ходе Евро-2012 футболист часто конфликтовал как с игроками соперников, так и с болельщиками «Ювентуса» и «Ромы».


В рамках ЧЕ форфард провёл 6 матчей, забив 3 гола, 2 из которых — в ворота Германии. Это помогло команде выйти в финал. Отмечается, что перед матчем игрок узнал, что стал отцом.


В 2000 году сборная Италии уже проигрывала в финале Евро, уступив французам. Однако в 2006 году команда стала победителем чемпионата, проводимого в Германии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: пьяный депутат Государственной думы чуть не избил Аршавина после матча со сборной Греции СМИ: пьяный депутат Государственной думы чуть не избил Аршавина после матча со сборной Греции
Тренер "Фиорентины" избил игрока на скамейке запасных прямо во время матча Тренер "Фиорентины" избил игрока на скамейке запасных прямо во время матча
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела