Происшествия
03 июля 2012, 07:16 | Автор: Иван Рутов

Сразу на двух линиях московского метро из-за неполадок остановилось движение

Сразу на двух линиях московского метро из-за неполадок остановилось движение
фото:
Во вторник утром произошло ограничение движения поездом в московском метрополитене.

Как сообщает «Интерфакс», сегодня утром в столичной подземке произошли технические неполадки сразу на двух ветках. Произошло ограничение движения поездов.


Около семи утра на 1,5 часа прервалось движение электропоездов на участке от станции «Юго-Западная» до «Спортивной». Причиной стало пропадание напряжения на контактном рельсе.


Ориентировочно в то же самое время произошла задержка движения поездов на 18 минут на Арбатско-Покровской линии. Из-за неисправности состава было затруднено движение на участке между станциями «Киевская» и «Парк Победы».


На данный момент движение восстановлено. Курсирование поездов происходит в штатном режиме.


Как отмечает Polit.ru, это не первый случай сбоя движения в московском метро. Вечером 2 июля произошёл сбой движения на Калужско-Рижской линии между станциями «Третьяковская» и «Китай-город». Причиной послужил заискрившийся в тоннеле кабель.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Погибший в московском метро мужчина оказался известным диггером Погибший в московском метро мужчина оказался известным диггером
В столичном метро мужчина погиб, выпав из дверей движущегося поезда В столичном метро мужчина погиб, выпав из дверей движущегося поезда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела