Шоу-бизнес
03 июля 2012, 05:25 | Автор: Иван Рутов

Закрыта программа Минаева "Честный понедельник" на НТВ

Закрыта программа Минаева "Честный понедельник" на НТВ
фото:
О закрытии передачи и об уходе с телеканала объявил сам ведущий.

Телеканал «НТВ» покинул Сергей Минаев. О своём намерении оставить телеканал и закрыть ток-шоу «Честный понедельник», над которым известный писатель и телеведущий работал более трёх лет, он сообщил в своём «Твиттере».


«Отработали последний эфир «Честного Понедельника». 127 эфиров за 3,5 года. Сказал «спасибо» команде проекта. Это были хорошие годы», — пишет ведущий.


Сергей уточнил, что планирует теперь «полное погружение в интернет-проекты». Уже в сентябре будет выходить ежедневная программа «Минаев Live» о главных темах дня.


Напомним, о скором закрытии «Понедельника» написала 19 июня газета «Известия»:»Я хочу довольно сильно преобразовать эфир, но окончательных решений пока не принял. В следующий понедельник, 25-го числа, я их приму. Это окончание сезона, надо подводить итоги, посмотреть, какие рейтинги у программ, какая у них экономика. Если что-то меня будет не устраивать в каких-то программах, я их закрою», — заявил изданию гендиректор канала Владимир Кулистиков.


Однако Минаев тогда не прокомментировал планы Кулистикова, однако сообщил Тине Канделаки, что «проект, возможно, закроется к сентябрю по обоюдному согласию и предварительной договоренности», отмечает Lenta.ru.


Сергей Минаев дебютировал в качестве телеведущего в январе 2009 года. Однако известность получил благодаря выходу книги «Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке». Собственное ток-шоу «Минаев Live» он запустил в мае 2011 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Писатели Минаев и Багиров избили в Москве обозревателя GQ Писатели Минаев и Багиров избили в Москве обозревателя GQ
Блоггеры осудили Сергея Минаева за мигалку Блоггеры осудили Сергея Минаева за мигалку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела