Происшествия
01 июля 2012, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Детоубийца Галина Рябкова сымитировала самоубийство в СИЗО

Детоубийца Галина Рябкова сымитировала самоубийство в СИЗО
фото:
СМИ: за всю жизнь Рябкова пыталась совершить суицид пять раз!

По данным источников газеты «Комсомольская правда» в минувшую пятницу Галина Рябкова, сбросившая с 15-го этажа двух своих малолетних детей, пыталась вновь покончить жизнь самоубийством. Известно, что за всю жизнь Рябкова пыталась совершить суицид пять раз!


На этот раз Галина якобы отправилась в туалет и выпила там чистящее средство. После этого рассказала все своим надзирателям. А вскоре прибежал местный врач и промыл заключенной желудок. 


Однако, медики после оказания первой помощи пришли  к выводу, что преступница только притворяется и пытается сбить с толку следствие, — сообщает РИА «Новости» со ссылкой на свой источник.


Не исключено, что отравиться Галина решила для того, чтобы скорее угодить в психлечебницу.


— Вы же сами видите, она находится в трансе и не отвечает за свои действия, —  заявил журналистам защитник детоубийцы Сергей Анишкин, который  добивается того, чтобы Рябкову признали невменяемой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В прессу попала стенограмма допроса детоубицы Галины Рябковой и ее мужа В прессу попала стенограмма допроса детоубицы Галины Рябковой и ее мужа
СМИ: мать-детоубийца из Долгопрудного пыталась расправиться и с мужем СМИ: мать-детоубийца из Долгопрудного пыталась расправиться и с мужем
В Подмосковье женщина сбросила двух своих детей с 15 этажа В Подмосковье женщина сбросила двух своих детей с 15 этажа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела