Спорт
01 июля 2012, 08:50 | Автор: Иван Рутов

Легендарный Рой Джонс, побывав в нокдауне, выиграл у поляка Глажевского

Легендарный Рой Джонс, побывав в нокдауне, выиграл у поляка Глажевского
фото:
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 43-летний американец Рой Джонс-младший победил в десятираундовом бою 29-летнего польского полутяжеловеса Павла Глажевского.

Американский боксер Рой Джонс-младший в рейтинговом десятираундовом бою победил польского полутяжеловеса Павла Глажевского раздельным решением судей, сообщает РИА «Новости».

Джонс имел преимущество в скорости, но был недостаточно активен, а в шестом раунде и вовсе оказался отправлен Глажевским в нокдаун точным ударом слева. Однако по судейским запискам победа была присуждена американцу — 96-93, 96-94, 94-95. При этом неофициальный судья поединка отдал победу польскому боксеру.


Для Джонса эта победа стала 56-й в карьере (40 нокаутом) и второй подряд после серии из трех поражений, последнее из которых было от россиянина Дениса Лебедева. Глажевский проиграл впервые за 18 боев.


Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рой Джонс: «Я не ожидал пропустить подобный удар на последних секундах матча» Рой Джонс: «Я не ожидал пропустить подобный удар на последних секундах матча»
Денис Лебедев отправил в глубокий нокаут легендарного Роя Джонса Денис Лебедев отправил в глубокий нокаут легендарного Роя Джонса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела