Происшествия
29 июня 2012, 08:55 | Автор: Иван Рутов

54-летний москвич на первом свидании убил подругу

54-летний москвич на первом свидании убил подругу
фото:
Убийца познакомился со своей будущей жертвой по Интернету.

В Подмосковье на обочине дороги Моховое – Ольшаны в Луховицком районе области был обнаружен труп 33-летней женщины. Как установили эксперты, смерть наступила из-за сильного удара по голове. Выяснилось, что в начале июня с заявлением о её пропаже в полицию обратилась подруга убитой, пишут «Дни.ру».


Оказалось, что перед исчезновением женщина познакомилась в Интернете с солидным 54-летним мужчиной и приняла его приглашение пойти на первое свидание.


Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого. В ходе допроса ухажёр сознался в убийстве. По его словам, на даче между ним и его новой знакомой разгорелся конфликт, в ходе которого он нанёс ей несколько ударов по голове кирпичом, а затем в багажнике отвёз труп за несколько километров от места убийства и выбросил на обочине дороги, отмечает Life News.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые следственные мероприятия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Google показала «таблетку» Nexus всего за  и "очки Терминатора" Google показала «таблетку» Nexus всего за и "очки Терминатора"
В Москве задержана банда насильников из Дагестана, знакомившихся по интернету В Москве задержана банда насильников из Дагестана, знакомившихся по интернету
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела