Происшествия
29 июня 2012, 05:08 | Автор: Иван Рутов

Во Владимирской области мать пыталась задушить детей, уведя их в лес

Во Владимирской области мать пыталась задушить детей, уведя их в лес
фото:
Очередой случай покушения матери на жизнь собственных детей зафиксирован в Ковровском районе Владимирской области.

Спасатели Владимирской области на протяжении суток искали женщину, которая ушла в лес с двумя детьми и не вернулась, передаёт «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МЧС Екатерину Шулаеву.


Мать двоих сыновей в возрасте 6 лет и 2-х недель из деревни Осипово Ковровского района ушла гулять около 13 часов дня. Через час женщина не вернулась и её родственники забеспокоились: они подозревают у неё наличие послеродовой депрессии, на фоне которой поведение может быть непредсказуемым и даже опасным.


«В 20:00 в 9 километрах от деревни Осипово была обнаружена одежда старшего мальчика, а в 21:00 был найден и он сам. Ребенок сообщил, что убежал от матери, которая хотела его задушить», — цитирует агентство Шулаеву.


По уточнённым данным, женщину и второго ребёнка удалось обнаружить около 22:30 по московскому времени.


«У матери послеродовой психоз», — цитирует РИА «Новости» представителя ГУ МЧС.


Для поисков были задействованы 16 спасателей МЧС, 4 единицы техники, 360 полицейских местной администрации и лесничества.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: мать-детоубийца из Долгопрудного пыталась расправиться и с мужем СМИ: мать-детоубийца из Долгопрудного пыталась расправиться и с мужем
Арестована жительница Долгопрудного, выбросившая из окна собственных детей Арестована жительница Долгопрудного, выбросившая из окна собственных детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела