Происшествия
06 мая 2022, 09:23 | Автор: Олег Клейст

Жена покончившего с собой бизнесмена Лякишева рассказала о причинах самоубийства

Жена Лякишева о причинах самоубийства
фото:
Тело Владимира Лякишева было найдено накануне.

Супруга покончившего с собой московского предпринимателя Владимира Лякишева поделилась со следствием своей версией причин его суицида.

Ранее Topnews писал, что накануне в российской столице покончил с собой предприниматель и создатель сети ресторанов «Кулинарная лавка братьев Караваевых».

Его тело было обнаружено на техническом этаже в одной из московских высоток. Предварительно сообщалось, что он застрелился.

Супруга, как сообщает издание «Папарацци», винит в трагедии  женщину — любовницу её супруга, о которой ей было известно. Свое отношение к любовнице женщина описывает, как желание «закрыть глаза и забыть» о том, что у нее есть соперница.

По словам Лякишевой, подружка использовала Владимира, как денежный мешок, и совсем недавно взяла в долг 300 000 рублей. Из всей крупной суммы она вернула только одну треть, и с неохотой.

Лякишева эта ситуация сильно травмировала, а неделю назад предприниматель попытался покончить с собой в первый раз. Женщина пояснила, что в день смерти он напился дома, и его «накрыло».

По ее словам, взяв ружьё, он попытался выйти из квартиры, а когда жены попыталась его остановить, он ее ударил и все-таки вышел.  Позднее она обнаружила его труп на 16-м этаже.

Пояснить, почему она вызвала полицию только через три часа, женщина не смогла. Также как и не пояснила и причину не вызова правоохранителей, зная, что муж ушел в неизвестном направлении с ружьем.

Кроме того, вдова пояснила, что из-за проблем с алкоголем в феврале муж уже кодировался, но не смог выдержать трезвый образ жизни и сорвался.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела