Происшествия
26 июня 2012, 05:24 | Автор: Иван Рутов

На юго-западе Москвы произошла массовая драка: есть пострадавшие

На юго-западе Москвы произошла массовая драка: есть пострадавшие
фото:
Конфликт с поножовщиной между группой молодых людей произошёл накануне вечером.

На юго-западе столицы произошла массовая драка группы молодых людей. В результате потасовки три человека оказались госпитализированы с ножевыми ранениями. Как сообщает газета «Взгляд» со ссылкой на ГУ МВД России по Москве, возбуждено уголовное дело в рамках которого будет установлены все участники конфликта.


«Накануне вечером в службу «02» позвонили очевидцы, которые рассказали, что возле дома № 32 по Голубинской улице произошла драка с применением холодного оружия и ранением нескольких человек», — цитирует издание представителя московского главка.


Прибывшими на место полицейскими на проезжей части были обнаружены три молодых человека 1985, 1989 и 1990 года рождения с ножевыми ранениями. Все три пострадавших жителя Москвы были госпитализированы.


Возбужено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Остальных участников потасовки пока задержать не удалось. Устанавливаются обстоятельства ЧП, опрашиваются очевидцы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На юге Москвы массовая драка закончилась поножовщиной: есть раненые На юге Москвы массовая драка закончилась поножовщиной: есть раненые
В Москве таксисты-нелегалы устроили драку со стрельбой В Москве таксисты-нелегалы устроили драку со стрельбой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела