Происшествия
24 июня 2012, 08:46 | Автор: Иван Рутов

Неизвестный расстрелял и порезал четырех человек в парке на юге Москвы

Неизвестный расстрелял и порезал четырех человек в парке на юге Москвы
фото:
Четверо мужчин ранены на территории Битцевского парка столицы.

Полиция выясняет обстоятельства конфликта, в ходе которого неизвестный ранил ножом и из травматики четверых мужчин в субботу в парке на юге Москвы, сообщили в воскресенье РИА Новости в пресс-службе столичной полиции.


По данным пресс-службы, информация об огнестрельном ранении на улице Красного Маяка, дом 26В, на территории природного парка «Битцевский лес» поступила в полицию в 22.23.


«Установлено, что примерно в 22.20 на территории парка, неизвестный, в ссоре, из неустановленного травматического оружия и перочинным ножом причинил различные травмы четверым мужчинам и скрылся», — сказал сотрудник пресс-службы.


Так, житель Магнитогорска 1991 года рождения получил непроникающее пулевое травматическое ранение мягких тканей головы, у его приятеля-москвича обнаружено пулевое травматическое ранение правой голени, еще один мужчина 1964 года рождения получил непроникающее пулевое травматическое ранение груди и бедра. У четвертого пострадавшего медики обнаружили ножевые непроникающие ранения спины и плеча, отмечает «Интерфакс».


«Ведется розыск нападавшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела,» — отметил представитель полиции города.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Кировской области полиция предотвратила массовое побоище местных с кавказцами В Кировской области полиция предотвратила массовое побоище местных с кавказцами
Экс-премьер Румынии пытался убить себя, лишь бы не попасть в тюрьму Экс-премьер Румынии пытался убить себя, лишь бы не попасть в тюрьму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела