Шоу-бизнес
02 мая 2022, 12:09 | Автор: Ника Гринько

«Испанский стыд»: Филипп Киркоров отпраздновал 55-летие в инвалидном кресле с карликами и Бузовой без трусов (ФОТО, ВИДЕО)

«Испанский стыд»: Филипп Киркоров отпраздновал 55-летие в инвалидном кресле с карликами
фото:
Киркоров лично развозил приглашения на свой юбилей.

Накануне в Москве состоялся юбилейный концерт Филиппа Киркорова, который отметил своё 55-летие. Хиты «король российской эстрады» исполнял в Государственном Кремлёвском дворце, собрав сотню VIP-гостей и еще больше обычных зрителей.

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что Филипп Киркоров лично развозил билеты VIP-персонам на концерт. А их было около 150 человек.

А сам Киркоров говорит о больших тратах на концертные костюмы – один из них стоил 22 млн рублей. По его словам, для концерта подготовлено было два десятка образов.

Одну песню он исполнил в костюме от Dolce & Gabbana за 280 тысяч евро, а вторую в костюме за 180 тысяч евро.

«Это будет рекордное шоу по количеству смен костюмов на сцене», — хвастался Киркоров.

В Telegram-канале «Только никому» отметили, что Киркоров на концерт сделал ставку на эффектные смены образов прямо на сцену – а «в фонограмму необязательно попадать».

«Интересно, будет ли он традиционно клясться в любви Алле Борисовне? Или сегодня это не выгодно?», — иронизируют в Сети.

Обратили в СМИ внимание и на номер Киркорова, во время которого он исполнял хит «Мария Магдалена». Артист забрался на поваленный крест, а перед ним преклонялись некие люди в чёрных мантиях.

Художница Наталья Максимова опубликовала видео в Сети, в котором Киркоров сидит в инвалидном кресле и подпевает с армией карликов.

«Просто король российского шоу-бизнеса. Просто юбилей. Просто испанский стыд», — написала Максимова.

Привлекла к себе внимание и Ольга Бузова – звезда заявилась в Кремлевском дворце в откровенном костюме, без нижнего белья.

В Сети раскритиковали певицу за то, что она появилась на празднике Киркорова почти голая.

«Спасибо тебе за тебя! с днём рождения Мой Король! Будь счастлив! Твоя Бузяндра», — поздравила Киркорова Бузова в соцсетях.

А рэпер Тимати пришел на праздник в обнимку с моделью Валентиной Ивановой. В Сети девушку называют «копией Ирины Шейк», с ней же певец уже проводил время в Дубае и Колумбии. Рядом с Тимати была и его мама Симона Яковлева.

Как писал ранее Topnews, сразу после концерта в Кремлевском дворце Филипп Киркоров записал видео, в котором раскритиковал Маргариту Симоньян и заступился за Максима Галкина и Аллу Пугачеву.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Ты журналист, а не похабная бабка»: Киркоров жестко осадил Симоньян, заступившись за Галкина «Ты журналист, а не похабная бабка»: Киркоров жестко осадил Симоньян, заступившись за Галкина
сходству сына Стоцкой с Киркоровым Криминалист объяснил подозрительное сходство с Киркоровым сына Стоцкой на фото с отцом
Киркоров в поддержку Медведчука Киркоров неожиданно высказался в поддержку арестованного на Украине Медведчука, обратившись к Байдену и Макрону
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела