Происшествия
19 июня 2012, 11:24 | Автор: Иван Рутов

В Москве продолжают стрелять по автобусам

В Москве продолжают стрелять по автобусам
фото:
Зафиксировано ещё два случая обстрела пассажирских транспортных средств на территории столицы.

Под обстрел неизвестных хулиганов попал междугородный автобус из Чувашии Setra. Его бостреляли из пневматического оружия на Русаковской улице, передаёт «Интерфакс».


Отмечается, что на боковом стекле транспортного средства были обнаружены характерные отверстия и трещены. К счастью, никто не пострадал.


А около полуночи в СЗАО на отстойно-разворотной автобусной площадке, на улице Расплетина произошёл второй случай обстрела. Как и в описанном ранее случае, повреждения от металлических шариков, характерные для данного типа оружия, водитель обнаружил также на стекле.


Возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм».


Как отмечает Lenta.ru со ссылкой на ГУ МВД РФ по Москве, для поисков злоумышленников создана специальная оперативная группа по поручению начальника ГУ МВД Анатолия Якунина, в состав которой вошли сотрудники МУРа и другие полицейские.


Ранее стало известно о том, что 14 июня хулиганы обстреляли 3 рейсовых автобуса марштуров 817 и 199 на северо-западе столицы. В результате инцидента пострадал 1 мужчина- он получил лёгкие порезы осколками стекла.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве трижды обстреляли пассажирские автобусы В Москве трижды обстреляли пассажирские автобусы
В Москве на МКАД обстреляли 3 рейсовых автобуса В Москве на МКАД обстреляли 3 рейсовых автобуса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела