Происшествия
17 июня 2012, 09:38 | Автор: Иван Рутов

Под Ярославлем микроавтобус столкнулся с "Жигулями": 4 погибших, 22 раненых

Под Ярославлем микроавтобус столкнулся с "Жигулями": 4 погибших, 22 раненых
фото:
Авария произошла в субботу днем в районе деревни Шалаево.

Четыре человека погибли и 22 пострадали в ДТП с микроавтобусом в Ярославской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на на представителя пресс-службы регионального МЧС.

Автоавария произошла возле населенного пункта Шалаево. "Микроавтобус на автодороге столкнулся с автомобилем "Жигули", — сообщили в МЧС. Три человека от травм скончались на месте.

«Впоследствии от полученных травм в реанимационном отделении больницы имени Соловьева скончалась девушка, предположительно 20-ти лет. Травмы получили 22 пассажира. В настоящее время госпитализированы 18 человек», – сообщили в пресс-службе.

Как сообщил свидетель ДТП, столкнулись ВАЗ-2111 и микроавтобус Mercedes.

Картина ДТП пока неясна, виновник устанавливается.

Это уже второе ДТП с участием микроавтобуса, произошедшее в Ярославской области за сутки. В ночь на субботу на трассе Ярославль-Любим столкнулись ВАЗ и автобус КАВЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия было травмировано два человека, погибших нет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Кубани в ДТП попала детская команда по дзюдо: 1 человек погиб, 12 ранено На Кубани в ДТП попала детская команда по дзюдо: 1 человек погиб, 12 ранено
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела