Происшествия
16 июня 2012, 09:35 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы "Мерседес" протаранил 5 машин

В центре Москвы "Мерседес" протаранил 5 машин
фото:
Крупное ДТП произошло в центре Москвы, погиб один человек.

По информации РИА "Новости", авария случилась на 1-й Тверской-Ямской улице в районе Белорусского вокзала.

По предварительным данным водитель "Мерседеса", двигаясь по Тверской-Ямской в сторону области, врезался в автомобиль "Лада Гранта", двигавшемся в попутном направлении. В результате водитель "Лады" погиб, а "Мерседес" продолжил движение, столкнувшись еще с четырьмя автомобилями, в том числе с "Фольксвагеном", "Маздой", "Фордом Фокус" и "Пежо".

"Mercedes шел под 200 километров в час, а основной удар пришелся на Lada. После этого он выскочил на встречную полосу и столкнулся со мной", — цитирует Lifenews.Ru очевидца происшествия по имени Руслан, водителя "Форда Фокус".

ВИДЕО

Водитель "Мерседеса" скрылся с места происшествия. Как сообщили в правоохранительных органах, ранее его лишили прав на 18 месяцев за езду в состоянии алкогольного обвинения. Правда, пока точно не установлено, кто именно находился за рулем иномарки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве иномарка загорелась в результате ДТП: три человека погибли В Москве иномарка загорелась в результате ДТП: три человека погибли
В Москве выпавшими из грузовика бетонными плитами убило водителя В Москве выпавшими из грузовика бетонными плитами убило водителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела