Происшествия
13 июня 2012, 10:46 | Автор: Иван Рутов

В Ростовской области кирпичом, выпавшим из "КамАЗа", убило девушку

В Ростовской области кирпичом, выпавшим из "КамАЗа", убило девушку
фото:
Из "КамАЗа" выпал кирпич, который нанёс смертельную черепно-мозговую травпу пассажирке проезжавшего мимо легкового автомобиля.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУМВД Ростовской области, на 11 километре трассы  Азов-Староминская из проезжавшего по встречному направлению "КамАЗа" с прицепом, гружёного кирпичом, один кирпич выпал и пробил лобовое стекло легковой автомашины "Ауди А4". В автомобиле находились супруги из Сыктывкара.

Вылетевший кирпич попал в 29-летнюю Ольгу Гайкович, которая в результате удара в правый висок получила крайне тяжёлую открытую черепно-мозговую травму. Пострадавшая была госпитализирована в Азовскую ЦРБ, однако врачам не удалось спасти ей жизнь. Пассажирка скончалась через два часа. Как отмечает progorod11.ru, на заднем сиденье находилась ещё одна супружеская пара и ребёнок. 

Водитель "КамАЗа", не заметив непредумышленного убийства, скрылся с места трагедии. Проводится проверка по факту происшествия. Возможно возбуждение уголовного дела по халатности жителя Азова- водителя грузовика: мужчина не обеспечил надёжное крепление перевозимого груза.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве выпавшими из грузовика бетонными плитами убило водителя В Москве выпавшими из грузовика бетонными плитами убило водителя
В Забайкалье целую семью убило ударом молнии В Забайкалье целую семью убило ударом молнии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела