Происшествия
Спорт
13 июня 2012, 06:21 | Автор: Иван Рутов

В драке после матча с Польшей ранено 10 российских болельщиков

В драке после матча с Польшей ранено 10 российских болельщиков
фото:
В Варшаве произошло нападение агрессивных польских фанатов на россиян.

Как сообщает Life News, в Варшаве, после матча Россия-Польша, закончившегося вничью 1:1, группа агрессивных фанатов польской сборной напала на российских болельщиков. В результате инцидента на больничных койках оказались 10 наших соотечественников.


В посольстве России подтвердили данную информацию:»- По нашим данным вчера в больнице оказались 10 граждан России. Мы уже нашли двух человек, с ними общались, но, к счастью, их травмы несерьезные»,- цитирует издание представителя в посольстве.


После матча с Россией, беспорядки в польской столице усилились. Фанаты польской сборной в масках в количестве 40 человек напали на группу россиян. Однако им удалось спастись, укрывшись в отеле «Метрополь». Там охрана заблокировала хулиганов, окружив гостиницу.


Далее наши соотечественники связались с посольством, представители которого и вызвали полицию. Хулиганы были разогнаны, а россияне доставлены в свои гостиницы. 


Кроме того сообщается, что в туалете стадиона были найдены кредитные карты, а также паспорта на фамилии Егоров и Вязьмикин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Польше российские фанаты избили стюардов после матча с Чехами В Польше российские фанаты избили стюардов после матча с Чехами
На юге Москвы массовая драка закончилась поножовщиной: есть раненые На юге Москвы массовая драка закончилась поножовщиной: есть раненые
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела