Калейдоскоп
Политика
28 апреля 2022, 17:38 | Автор: Ника Гринько

«Мы в рай, а они сдохнут»: Симоньян на ТВ у Соловьева обсудила возможный ядерный удар, шокировав Собчак (ВИДЕО)

«Мы в рай, а они сдохнут»: Симоньян у Соловьева обсудила возможный ядерный удар
фото:
Ксения Собчак увидела в словах журналистов пророчество.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян допустила возможность ядерной войны, выступая в шоу у Владимира Соловьева.

Телеведущий поддержал коллегу, предположив, что россияне попадут в рай.

Видео с выступлением Симоньян разошлось по Сети. В телестудии «Россия 1» редактор говорит, что никто не верит, что «мы просто сядем и ручки сложим».

Маргарита Симоньян не допускает варианта с прекращением боевых действий.

«Или мы проигрываем на Украине, или начинается Третья мировая. Лично, зная нас, зная нашего руководителя — Путина… Я считаю более реалистичным путь Третьей мировой. То, что всё это закончится ядерным ударом, мне представляется более вероятным. Ну что, значит так…», — выразила мнение Маргарита Симоньян.

Соловьев добавил – «Мы-то в рай, а они просто сдохнут». Симоньян с этим согласилась.

Первой на заявление Симоньян и Соловьева отреагировала Ксения Собчак, которая перепостила видео в свой Telegram-канал «Кровавая барыня».

Телеведущая напомнила, что раньше Маргарита Симоньян уже говорила про Донбасс, который просится домой».

«Это что такое, это господа Соловьёв и Симоньян готовят население к ядерному удару? Или что?  Учитывая то, что Марго — специалист про прогревам (она говорила «Россия-матушка, забери Донбасс домой» задоооолго до того, как мы поняли, что это не шутка), откровенно неуютно становится», — пишет Собчак.

У себя в Telegram-канале Симоньян не стала комментировать свои высказывания о ядерной войне. Она сообщила новые детали о группе националистов, которые готовили покушение на нее и на Владимира Соловьева.

По словам Симоньян, ее удивляют, что они все шестеро – россияне. Готовили покушение и на нее, и на Тиграна Кеосаяна, ее мужа.

Прислали главреду и фотографии, и фамилии злоумышленников – это люди из числа тех, кто пишет гадости ее семье, сообщила Симоньян.

Рассказала журналистка и про то, что ребята молодые, из занятий – «митинги Навального», а действовали по приказу из Киева. По их распоряжению они «кошмарили» Симоньян.

«Это какую же эта сволочь здесь выращивал пятую колонну?», — возмущается она.

Как писал ранее Topnews, Маргарита Симоньян оскорбила Максима Галкина, раскрыв, что пародист – лицо нетрадиционной ориентации, который специально женился на Примадонне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Симоньян Галкин гей "Ну что за мразь!": Симоньян в эфире ТВ назвала Галкина геем, женившемся на "пожилой женщине для личного обогащения"
Задержанные в Москве неонацисты кроме Соловьева планировали убить Киселева, Симоньян и Скабееву. Но Сеть смутили кадры обыска Задержанные в Москве неонацисты кроме Соловьева планировали убить Киселева, Симоньян и Скабееву. Но Сеть смутили кадры обыска
Стивен Сигал отпраздновал 70-летие в Москве в компании с Симоньян и Соловьевым Стивен Сигал отпраздновал 70-летие в Москве в компании с Симоньян и Соловьевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела